[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ознакомительный » Общение с другими кланами » привет
привет
HunterDeathДата: Среда, 14.09.2011, 21:56 | Сообщение # 1
продвинутый нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет вары с глобалвара х7)) давно не виделись го к нам. на theonline.ru x55 HF5 biggrin

кстате забыл pedovok(PedTeam)
 
ElaxyДата: Среда, 14.09.2011, 22:00 | Сообщение # 2
Грозный Лис =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Репутация: 43
Статус: Offline
Привет! Не .. мы уже решили с сервером, поэтому лучше вы к нам wink
 
HunterDeathДата: Среда, 14.09.2011, 22:06 | Сообщение # 3
продвинутый нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elaxy)
Привет! Не .. мы уже решили с сервером, поэтому лучше вы к нам wink


я посматрел на вашь сервер. и подумал будущего там не видно. онлайн может фейланутся. а theonline проверенный годами.

PapaGan забил на мир ла2 и я возглавляю клан PedTeam. если что приходите на ХФ там собираются достойные кланы для фана. 17 числа. если с пх-клуб обломится!
 
ElaxyДата: Среда, 14.09.2011, 22:22 | Сообщение # 4
Грозный Лис =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Репутация: 43
Статус: Offline
Я в курсе про жизнь вашего клана smile
Мы когда то играли уже на theonline, на одном из первых проекте. Как то не очень впечатление, и возвращаться на него не очень хочется.
Пока мы на ПХ побегаем, дальше видно будет. Как сервер себя покажет smile
 
toysДата: Четверг, 15.09.2011, 17:05 | Сообщение # 5
>> пчёлко :Р <<
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (HunterDeath)
PapaGan забил на мир ла2 и я возглавляю клан PedTeam

папа не будет хиро??? surprised wacko
 
HunterDeathДата: Четверг, 15.09.2011, 20:13 | Сообщение # 6
продвинутый нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (toys)
папа не будет хиро??? surprised wacko


я уже как 2.5лет КЛ клана. Papa сволочь)) скинул клан на меня biggrin

Добавлено (15.09.2011, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (Elaxy)
Я в курсе про жизнь вашего клана smile
Мы когда то играли уже на theonline, на одном из первых проекте. Как то не очень впечатление, и возвращаться на него не очень хочется.
Пока мы на ПХ побегаем, дальше видно будет. Как сервер себя покажет smile


ну там открываются 2 сервера х13 и х55 и онлайн обещают хороший.

ну ладно если что буду очень рад видеть ваш клан на Theonline
 
ElaxyДата: Четверг, 15.09.2011, 20:36 | Сообщение # 7
Грозный Лис =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Репутация: 43
Статус: Offline
Поправь историю своего клана smile
Quote
http://gw.gs/ x7 основания клана pedowok основатель клана был PapaGan. был самый сильный клан на сервере. потом из-за скандала в клане клан разделился на 2части второй клан был Force с которыми у pedowok заключился вар! получилось 2 самых сильных вара на сервере! война была жеской каждый пытался держать свою територию! по числености клана pedowok было 2-3фп! что не скажешь о Force их было гараздо больше.

Форс изначально был составом клана эскейп который играл на гв х10. На х7 перешёл в виде нового клана и с вашим кланом состояли изначально как али. Как то так smile
 
toysДата: Четверг, 15.09.2011, 20:40 | Сообщение # 8
>> пчёлко :Р <<
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 32767
Статус: Offline
педы вообще не изменились .. что с папой что без..
ты где вообще эту историю взял? приснилась? xD
 
toysДата: Четверг, 15.09.2011, 20:53 | Сообщение # 9
>> пчёлко :Р <<
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (toys)
http://gw.gs/ x7 основания клана pedowok основатель клана был PapaGan. был самый сильный клан на сервере. потом из-за скандала в клане клан разделился на 2части второй клан был Force с которыми у pedowok заключился вар! получилось 2 самых сильных вара на сервере! война была жеской каждый пытался держать свою територию! по числености клана pedowok было 2-3фп! что не скажешь о Force их было гараздо больше. потом образовался калектив ни чем не меньше варов так называемые ZooM которые заключили с нами ally! у нас был уговор они нам помогают с ГДД, мы им с Аденом! уговор был принят! тут пришел день осады нас было 5+фп форсов 3-4фп точно не помню! мы разнесли форсов в щепки даже и слида не осталось тут в аллу чат КЛ ZooM кричит кто последний закастует того и замок. мы согласились как не странно. врываются форсы убивают КЛ ZooM мы перебили Force и закаставали Замок и буквально через 30секунд аллу не стало! нашь КЛ так называемый PapaGan крикнул это лаги осада кончится все нормально будит. мы стоим ничего не подозривая, тут как то странно нас окружили Force я кричал в клан они нас перебьют PapaGan говарит раслабься стой на месте. я думаю ну ладно пох постоим! и тут же началась аттака со всех старон по сапартам и следом по нам! думаем ладно сейчас быстро баф и побежим. прибегаем к замку там стоит клан ZooM и Force вместе. мы были ахуевшие от такого расклада и пошли до конца. мы были разачерованы клан лидером ZooMov. и после этого у небыло подходящих кланов что бы делать с кем либо аллу! тут через неделю или две. приходит клан НП. так называемый НайтПатруль каторый нагнул х10! мы враждавали со всеми кланами. даже НП были без исключения! но спустя ниделю НП вступает в союз с нами и мы вместе с ними пытаемся делать вещи на Эпиках. первые походы были без успешными. так как НП были еще слабы в шмоте. пришла осада мы пошли на Штудгард. НП на Гиран. на Штудгарде первые 3 замеса отбили. потом их пришло побольше и мы не как не успевали взять замок! и мы были повержены!
Гиран тоже НП не удалось взять! как говарится проигран бой но не война! проходит две недели. мы с НП идем брать Гиран. Гиран был взять со 2 попытки.но все равно на Эпиках мы еще падали.и тут папа ган говарит создаем КП магов. мы перепрыгиваем с дагеров и луков на магов. раскачиваемся за неделю одеваемся все в ДК робу сет. и идем убивать Force на следущий день мы стоим на Кабрио с кланом OMEH которые всем зад лизали! и они нам сказали что Force и ZooM уходят с сервера. мы пробили инфу через нескальких сокланов ZooM и Force и это подтвердилось. мы сразу начали искать другой сервер и нашли bestworld на этом история клана на этом сервере заканчивается! простите половину инфы утерено это было давно что вспомнилось то и написал!


я плакал...
помимо ошибок, в каждом твоём предложении ты переврал всю историю сервера xD
вы не взяли ни одного замка и ни одного эпика пока форс играл на ГВ... (ну может только АК или закена) и то с вашей организацией и построением клана я в этом сильно сомневаюсь...
Гир же НП взяли только после ухода основной части форса с серва ..
 
BeJIb3eByJIДата: Четверг, 15.09.2011, 21:07 | Сообщение # 10
продвинутый нуб
Группа: Force
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Муаххахахахахахахахаха :DDDDDD С криком "Папабудетхиро" Папаган ложился на лестнице не добегая до ангелов:DDDDDDDDDDDD История клана Педов ацтой прям читаю и рыдаю :DDDDD

*** Йа за тобой наблюдаю ^_^ ***
 
ElaxyДата: Четверг, 15.09.2011, 21:09 | Сообщение # 11
Грозный Лис =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Репутация: 43
Статус: Offline
Потише с агром smile
 
BeJIb3eByJIДата: Четверг, 15.09.2011, 21:10 | Сообщение # 12
продвинутый нуб
Группа: Force
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и не агрюсь))))) На что тут агриццо?))) Меня сказки обычно усыпляют, а тут еще и со счастливым концом :DDDDDDD

*** Йа за тобой наблюдаю ^_^ ***
 
toysДата: Четверг, 15.09.2011, 21:11 | Сообщение # 13
>> пчёлко :Р <<
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 32767
Статус: Offline
да никто не агрится wink мы просто угораем )
 
ElaxyДата: Четверг, 15.09.2011, 21:17 | Сообщение # 14
Грозный Лис =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Репутация: 43
Статус: Offline
Главное не переборщите. А то знаю я вас.. Вам только волю дай >_< флудеры happy
 
BeJIb3eByJIДата: Четверг, 15.09.2011, 21:17 | Сообщение # 15
продвинутый нуб
Группа: Force
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Зато вспомнили старые добрые времена)))) Эх тоскаааа...

*** Йа за тобой наблюдаю ^_^ ***
 
Форум » Ознакомительный » Общение с другими кланами » привет
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: